30 сентября 2022, 16:05 Анна Зыкова

«Крылья Советов» одержали победу над «Факелом» в Фонбет Кубке России

В рамках третьего тура Фонбет Кубка России «Крылья Советов» обыграли «Факел».

29 сентября воронежский клуб «Факел» принимал на домашнем стадионе команду из Самары «Крылья Советов». Матч завершился победой самарцев с минимальным счетом 1:0. Поединок был проведен в Воронеже на Центральном стадионе Профсоюзов. Эксперты букмекерских контор, многие из которых предлагают бездепозитные фрибеты, считали фаворитом этой встречи команду «Крылья Советов».

Автором единственного гола, забитого на шестой минуте, стал полузащитник самарского клуба Александр Чиркович.

По результатам трех туров Фонбет Кубка страны «Крылья Советов» занимают второе место в группе В. Команда Игоря Осинькина набрала шесть очков. Воронежский «Факел» занимает последнее, четвертое место в группе. В активе команды нет ни одного очка.

19 октября в рамках четвертого тура Кубка России «сине-белые» встретятся с клубом «Спартак», который является лидером в группе В. Команда Абаскаля заработала девять очков. 20 октября «Крылья Советов» поборются за очки с питерским «Зенитом». Команда Сергея Семака располагается на третьей строчке в турнирной таблице соревнования, набрав в активе три очка.