Новости
01 июля 2021, 15:28 Ирина Ивлева

Благоустройство смотровой площадки ведётся на Северной стороне Севастополя

В Севастополе проводятся работы по благоустройству территории смотровой площадки на Северной стороне города, в верхней части лестницы Водопьянова. Их планируется завершить до 20 июля текущего года.

«Здесь будет обустроено наружное освещение, установлены малые архитектурные формы – урны и лавочки, ограждение для обеспечения безопасности, отремонтирована лестница и подходные пути. Кроме того, договорились с воинской частью, что их силами будет выполнен ремонт ограждения, примыкающего к площадке», – сообщил рассказал директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

На площадке уже появились плитка и бордюры, идёт подготовка к установке опор наружного освещения.

«Октагон.Крым» писал, что в настоящее время в Севастополе готовится схема защиты берега на Северной стороне. Она должна быть готова до конца года.

Севастополь