Новости
22 октября 2021, 11:01 Евгений Задорожный

Для рыбаков-любителей в Севастополе ищут причал

Сейчас севастопольские рыбаки не имеют официально своего причала.Сейчас севастопольские рыбаки не имеют официально своего причала.Фото: Наталья Чернохатова/Octagon.Media

Площадки для санкционированной рыбалки ищут в центре Севастополя. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев распорядился определить места для рыбаков-любителей под причалы для лодок из числа неиспользуемых локаций портовой инфраструктуры города.

«По поводу любителей, которые у нас вообще не имеют мест и возможности спустить лодки на воду цивилизованно и потом вернуться на берег. Надо посмотреть, какие у нас есть неиспользуемые площадки портовой инфраструктуры, которые могли бы быть для них оборудованы», – сказал Развожаев.

Это поручение предстоит выполнить главе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Павлу Иено.

Как сообщал «Октагон.Крым», ранее под строительство нового гражданского сектора аэропорта Бельбек в Севастополе на двух земельных участках изменили вид разрешённого использования.

Севастополь