Новости
01 октября 2022, 12:31 Анна Зыкова

Евгений Алдонин считает, что Карпин достоин награды лучшему тренеру месяца

Бывший игрок команды ЦСКА и национальной сборной России Евгений Алдонин в разговоре с представителем «РБ Спорт» прокомментировал выбор лучшего тренера сентября в Российской премьер-лиге.

По результатам голосования лучшим тренером стал Валерий Карпин.

В сентябре 2022 года его команда «Ростов» одержала три победы в трех матчах Мир РПЛ в сезоне 2022/2023. 2 октября ростовскому клубу предстоит встретиться с питерским «Зенитом» в рамках одиннадцатого тура чемпионата. Заключить выгодное пари на исход встречи поможет фрибет без депозита от Лиги Ставок.

По мнению Евгения Алдонина, Валерий Карпин как никто заслуживает звания лучшего тренера РПЛ. Ведь именно при нем клуб «Ростов» достиг высот в чемпионате России. К тому же, как отметил экс-футболист ЦСКА, 53-летний специалист совмещает работу со сборной. По словам Алдонина, ростовская команда сейчас играет в интересный футбол, поэтому Валерий Георгиевич достоин награды лучшему тренеру месяца.

После десяти туров Российской премьер-лиги сезона 2022/2023 подопечные Валерия Карпина занимают второе место в турнирной таблице чемпионата. ФК «Ростов» набрал в активе 22 очка и отстает от лидирующего «Зенита» на 4 очка.