Глава Крыма поддержал проведение референдума о вступлении ЛНР в состав России
Сергей Аксёнов поддержал главу Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонида Пасечника, заявившего, что в республике может состояться референдум по вступлению в состав России.
«Мы, крымчане, полностью поддерживаем стремление героического народа Донбасса к единству с Россией», – выразил своё мнение глава Крыма на странице в телеграм-канале.
Глава Крыма уверен в том, что россияне будут искренне рады возвращению наших братьев в огромную и дружную российскую семью.
Воссоединение, по словам Аксёнова, принесёт ЛНР, как и Крыму, свободу, развитие и процветание, а колоссальный потенциал региона будет реализован в полной мере.
Ранее сообщалось, что в ЛНР могут провести референдум о вхождении республики в состав Российской Федерации.