Новости
03 сентября 2021, 13:03 Евгений Задорожный

Министр культуры Крыма смутила родителей на школьной линейке

Фото: телеграм-канал «ЧКХ»Фото: телеграм-канал «ЧКХ»

Министр культуры республики Крым Арина Новосельская вновь в центре внимания. На этот раз она удивила родителей на школьной линейке откровенным нарядом. На праздник она пришла в костюме из полупрозрачной кружевной ткани.

Фотографии министра в странном белом костюме появились в соцсетях. Родители школьников возмущены выбором одежды чиновника.

Новосельская не в первый раз эпатирует крымчан своим внешним видом. Например, она надела облегающий леопардовый комбинезон на пресс-конференцию с музыкантом Джо Линн Тёрнером, а для рабочего диалога с главой Крыма Сергеем Аксёновым выбрала откровенное декольте в кружевах.

Лексикон чиновницы тоже не всегда был идеален: например, артистов, которые поддерживают политическую оппозицию, она назвала «зажравшимися», а в марте текущего года выругалась матом в прямом эфире. Инцидент произошёл во время совещания о ходе реализации инфраструктурных проектов в регионе. Этот случай не остался незамеченным. В сети долго вспоминали анекдот про звонок в прачечную, а ведущий Иван Ургант высмеял произошедшее в своей программе на первом канале.

Пиар-провалы крымских политиков

Скандалы с участием крымских чиновников и депутатов, попадающих в топ федеральных новостей, становятся делом всё более привычным. Ведь куда проще прогреметь на всю страну и прославиться в шоу Ивана Урганта, чем тихо и результативно отрабатывать зарплату, которую в виде налогов платят из своих карманов избиратели. «Октагон.Крым» вспомнил самые громкие пиар-провалы местных политиков и узнал, как они отразились на дальнейшей карьере.

Перейти к материалу

Симферополь