Новости
01 октября 2022, 12:50 Григорий Буслов

Сергей Юран: Когда я работал в «Химках», задолженностей по зарплате не было

Экс-наставник футбольного клуба «Химки» Сергей Юран в интервью для «РБ Спорт» заявил, что при нем у клуба не было задолженностей по зарплате.

На днях появилась новость о том, что футболисты подмосковного клуба в этом сезоне еще не получали зарплату. После десяти туров чемпионата Мир РПЛ сезона 2022/2023 «Химки» занимают лишь 13 место в турнирной таблице, набрав в активе 8 очков. В матче следующего тура, который состоится 1 октября, «красно-черные» встретятся с ЦСКА. Свои котировки на исход встречи уже предложила БК Parimatch, скачать приложение которой можно на сайте «РБ Спорт».

Бывший наставник «Химок» рассказал, что при нем никогда не задерживали зарплату. Также 53-летний специалист отметил, что его тренерскому штабу подмосковный клуб выплатил всю зарплату.

31 августа 2022 года клуб «Химки» возглавил Спартак Гогниев. Ранее 41-летний специалист тренировал «Аланию».

В Фонбет Кубке России сезона 2022/2023 подмосковный клуб является аутсайдером, занимая последнее место в группе А. После трех туров соревнования «красно-черные» набрали всего одно очко. В четвертом туре команда Спартака Гогниева сыграет с «Локомотивом». Встреча пройдет 18 октября в 18.00 по московскому времени.