Новости
01 октября 2022, 12:54 Григорий Буслов

Тимур Сулейманов: Будет очень круто, если Арсен Захарян уедет в «Челси»

Летом текущего года у полузащитника столичного «Динамо» Арсена Захаряна был шанс перейти в состав «Челси». Игрок «Пари НН» Тимур Сулейманов прокомментировал интерес британского клуба к Захаряну.

Этим летом мог произойти сенсационный переход российского футболиста в лондонский клуб «Челси», который является одним из лучших в Англии. В текущем сезоне национальной лиги команда занимает второе место в турнирной таблице. Следить за котировками на ближайшие игры клуба «Челси» можно с помощью приложения БК «Марафон», скачав его на сайте «РБ Спорт».

Арсен Захарян так и не перешел в состав «синих». Дело в том, что «Челси» не смогли произвести оплату «Динамо» из-за наложенных санкций. Хотя некоторые источники утверждают, что история была преувеличенной. По мнению полузащитника «Пари НН» Тимура Сулейманова, было бы очень здорово, если бы у Захаряна получилось перейти в «Челси». Игрок новгородского клуба добавил, что тоже был бы не против играть в британском клубе. По словам 22-летнего футболиста, у него бы с Захаряном получилась неплохая связка.

После десяти туров в текущем сезоне РПЛ «Динамо» занимает 7 место в турнирной таблице, набрав в активе 16 очков. 2 октября, в рамках одиннадцатого тура чемпионата России, московский клуб встретится с «Ахматом».