Новости
31 июля 2021, 23:31 Оксана Порицкая

В Крыму произошла авария с участием автомобиля крупного бизнесмена

Социальные сети сообщают об аварии на трассе Симферополь – Евпатория с участием автомобиля, принадлежащего директору крымской сети автозаправочных станций «ТЭС» Сергею Бейму. Официальных подтверждений этих данных пока нет.

Сообщается в частности, что джип марки Lexus, совершая опасный обгон по обочине, совершил ДТП. В результате столкновения погибла женщина 1954 года рождения. 11-летний ребёнок находится в реанимации, ещё двое взрослых доставлены в больницу. Пострадавшие опознали в водителе джипа Сергея Бейма.

Стоит отметить, что в последнее время в информационное поле попал конфликт Бейма и бизнесмена Дмитрия Павлова, которого директор «ТЭС» обвиняет в попытках рейдерского захвата топливной компании. Ранее Арбитражный суд Московского округа подтвердил право белизского офшора Integrity logistic LTD взыскать около 1 млрд рублей с «ТЭС» в счёт её долга перед украинским банком. Бейм связывает офшор с именем Павлова и даже грозится сжечь заправки, если давление не прекратится. Судебные разбирательства длятся шестой год.

«Октагон.Крым» писал, что в Алупке ВАЗ-2104 въехал в стоящий рейсовый автобус. В легковушке было два пассажира, один из которых погиб. Второй пассажир и водитель доставлены в больницу.

До этого на трассе Ялта – Севастополь у горы Гасфорта произошла авария, в которой погибли пять человек. Тогда грузовик протаранил несколько автомобилей и вылетел с дороги.

Симферополь