Новости
17 февраля 2022, 14:16 Дмитрий Коваленин

В Севастополе концерт Дмитрия Маликова отменяется

Департамент культуры Севастополя проводить мероприятия по случаю празднования Международного женского дня не планирует. Об этом ведомство сообщило в социальной сети «ВКонтакте».

«На сегодняшний день правительством Севастополя проведение мероприятий на 8 Марта не утверждено», – говорится в сообщении.

В депкульте сослались на ограничения, которые действуют в городе на основании указа губернатора о режиме повышенной готовности из-за распространения коронавируса, и запрет на проведение культурно-массовых мероприятий.

Напомним, прежде в севастопольских средствах массовой информации и социальных сетях распространяли анонс о том, что на площади Нахимова по случаю Международного женского дня пройдёт праздничный концерт, «хедлайнером которого станет народный артист России Дмитрий Маликов», с участием военного оркестра полка Росгвардии и артистов оригинального жанра – мимов, ходулистов и файерщиков.

Как писал «Октагон.Крым», российский рэпер Егор Крид решил отсудить у крымской концертной площадки больше 1 млн рублей. Причина – сорванный концерт в Ялте из-за коронавируса.