Новости
19 марта 2022, 17:35 Елена Гаврина

В Севастополе сняли клип к годовщине Русской весны

В Севастополе сняли видеоклип с участием детей ЛНР и ДНР. Песню «Встанем» Ярослава Дронова исполнили заслуженные артистки России Ольга Панкратова и Юлия Панова. Клип приурочен ко Дню воссоединения Крыма с Россией, который отмечают 18 марта.

«В начале клипа вы увидите интервью с детьми, прибывшими в Севастополь из Донбасса. Интервью о жизни, мечтах, планах и переживаниях. Сейчас эти дети, как и многие другие, здесь, в Севастополе, в безопасности», – прокомментировал видеоряд в своём телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев.

Как писал «Октагон.Крым», 18 марта Крым вместе с Россией отметил восьмую годовщину исторического референдума по самоопределению – праздник, который в эти дни приобретает совершенно другой смысл: не только радость от воссоединения с родиной, но и боль от того, что на Украине остались братья и сёстры, которые все эти годы сражались с нацизмом один на один. Именно поэтому, помимо традиционных концертов с участием звёзд российской эстрады, одним из нетипичных элементов праздника стал сбор гуманитарной помощи, десятки тонн которой крымчане и севастопольцы уже отправили на Украину и в республики Донбасса.