Новости
25 октября 2021, 15:44 Евгений Задорожный

Движение по Крымскому мосту будет ограничено из-за учений

Движение по Крымскому мосту будет ограничено.Движение по Крымскому мосту будет ограничено.Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС

Противопожарные учения проведут на Крымском мосту с 9 по 11 ноября. Движение автомобилей по мосту в этот период может быть ненадолго ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».

Подобные учения проводятся на Крымском мосту несколько раз в год. В последний раз они прошли этим летом. Тогда движение было ограничено на 20 минут.

Как писал ранее «Октагон.Крым», в Севастополе с 30 октября снова заработают блокпосты на въезде в город. Они будут работать до 7 ноября включительно. Такие меры приняты из-за ситуации с коронавирусом в регионе.

Как уточнили в пресс-службе правительства Севастополя, въезд в город будет разрешён тем туристам, которые смогут предоставить QR-код с информацией о вакцинации. Также въезд будет возможен по отрицательному ПЦР-тесту или справке о перенесённом заболевании.

Симферополь