Новости
02 ноября 2021, 13:12 Евгений Задорожный

Наталья Поклонская в Кабо-Верде возьмёт с собой гитару

Наталья Поклонская в Кабо-Верде возьмёт с собой гитару.Наталья Поклонская в Кабо-Верде возьмёт с собой гитару.Фото: страница Натальи Поклонской в Instagram

Наталья Поклонская последние дни перед отъездом в Кабо-Верде проводит в Крыму. Дипломат решила освоить аккорды на гитаре, чтобы взять с собой музыкальный инструмент и продемонстрировать умения новому коллективу. Об этом она рассказала в интервью информационному агентству «Крыминформ».

«Пианино я не могу взять с собой в Кабо-Верде. А гитара поедет со мной. Разучу обязательно какую-нибудь песню нашу, русскую народную или из какого-то нашего всеми любимого фильма. Скоро Новый год, может быть, из фильма “ Ирония судьбы, или С лёгким паром”», – поделилась планами Поклонская.

Она добавила, что многие её друзья уже выявили желание приехать к ней на Новый год в Кабо-Верде. Поклонская будет рада приступить к новым обязанностям и встречать гостей.

Напомним, Владимир Путин назначил экс-депутата Государственной думы, бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую послом в Кабо-Верде. Это небольшое островное государство в Западной Африке. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

О том, что Поклонская займёт именно эту должность, СМИ сообщали ещё летом.