Новости
02 сентября 2021, 12:29 Евгений Задорожный

Сергей Аксёнов объявил выговор мэру Симферополя за провал реконструкции площади Ленина

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял решение объявить выговоры главам администраций Джанкоя, Симферопольского и Джанкойского районов, а также главе администрации Симферополя Валентину Демидову за срыв сроков благоустройства населённых пунктов.

Напомним, в Симферополе снова провалили ремонт главной площади Крыма. Готовность ремонта на объекте составляет лишь 27 процентов.

Об этом сообщил председатель совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк, который проинспектировал объект совместно с главой администрации Симферополя Валентином Демидовым.

Выполненные работы по благоустройству площади Ленина в Симферополе придётся переделывать из-за их ненадлежащего качества.

Как сообщили ранее «Октагон.Крым» в пресс-службе администрации города, мэру Симферополя премьер-министр Крыма дал сутки на размышления о смене подрядчика ремонтных работ главной площади Крыма.

Как писал «Октагон.Крым», в крымской столице неудовлетворительно проходит благоустройство Симферополя. В середине июня с опозданием на полгода был принят на баланс сквер у Дома культуры профсоюзов, первый из 43 объектов, которые должны были сдать по программе благоустройства города ещё в 2020 году.

Симферополь