Новости
05 апреля 2022, 11:27 Евгений Задорожный

Сергей Аксёнов рассказал, что понимает причину истерики Зеленского

Причина постоянных истерик президента Украины Владимира Зеленского – страх перед возмездием. Об этом у себя в телеграм-канале написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Уверен, что одна из причин истерик Зеленского и других представителей нацистского режима – это страх преступников перед неминуемым возмездием. Не сомневаюсь, что оно обязательно будет, и все они окажутся за решёткой», – выразил мнение Аксёнов.

По его словам, о невменяемости украинского президента говорит его последнее обращение. В этом обращении украинский президент озвучил угрозы расправы в адрес ведущих журналистов России и их руководителей, фактически скатившись до уровня террориста.

Аксёнов выразил сомнения в способностях украинского президента не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности.

Напомним, в Крыму активно готовят проект федерального закона об изъятии собственности украинских олигархов в России. Проект будет направлен на рассмотрение Государственной думы. Документ предполагает внесение соответствующих изменений в Гражданский кодекс России.

Как сообщал «Октагон.Крым» ранее, глава Крыма назвал имена должностных лиц и государственных деятелей Украины, у которых есть имущество в Крыму. Среди них – президент Украины Владимир Зеленский, председатель национального антикоррупционного бюро Артём Сытник, председатель Нацбанка Кирилл Шевченко, председатель Конституционного суда Александр Тупицкий.